Ergebnisse vom Workingtest Einzel A-F-O 27.2.2016 in Großheubach

Herzliche Glückwünsche und Grüße allen Gewinnern und Teilnehmern!
Danke an Michael Brühl, Ralf Ohletz und Michael Renner  – ein tolles Richterteam!
Ein herzliches “Danke” an alle Helfer, insbesondere an die” Renner Family” – ohne sie hätte die Veranstaltung nicht stattfinden können! Keine Helfer – keine Prüfung!!

SCHWABISSIMOS AENNY P. Böhninger 14  15  17 20 19  16 101 SG
NEALA’S RIGHT NOW G. Mair 0 16 16 17 18 17 84 n.b.
FIETE VOM PLIXHOLZ C. Weißner 19 19 16 12 18 16 97 SG
Chestnut Hunters OLYMPIA J. Wenning 5 17 18 19 17 18 94 G
CHESTER LITTLE DRAGON FROM FIREFIGHTER G. Gudauski 13 12 8 20 18 18 89 G
GOLDEN WORKER HURRICANE BRAVE J. Ciccorilli 16 17 14 20 18 17 102 SG
STAGMOUNTAIN´S BLUE ISLAND BOY C. Steidl 14 19 20 14 16 15 98 SG
VIIVI-ANSI VON DEN BESTTHORRITZEN Th. Mihm 19 19 20 20 19 19 116 V 1.Pl.
EVITA MAJA SPIRIT OF GOLDEN MOON S. Renner 17 20 11 19 18 20 105 SG 4.Pl.
QUERFELDEIN DAIZU M. Stumpp 0 20 0 20 17 18 75 n.b.
ADEY MAY´S YOU GOT IT C.Maschke 13 10 12 16 14 14 79 G
PAGING LUCY OF GRACEFUL DELIGHT U. Peper 13 15 19 19 18 18 102 SG
MARKS AND BLINDS BLACK TWEED T. Müller 8 18 13 17 16 17 89 G
CHESTNUT HUNTERS RUDY Dr. R. Wolfschütz 0 10 0 10 17 17 54 n.b.
HUELS´HUNTERS I AM CONNOR D. Baumbusch 0 17 12 16 16 10 71 n.b.
ACTUALIS NEW FREY FJELL E. Klein 18 19 19 19 17 16 108 V 3.Pl.
IDEAL COMPANION DOLPHIN´S BLUE HOUR n. E. 0
BLACK MAGIC OF HELL’S CHA’RISA Dr. C. Blendinger 16 16 20 12 17 15 96 SG
SUMMERFLIGHT A LOT OF FIRE H. Langkau 0 20 19 0 18 19 76 n.b.
Savage Run Keen F. Schulz 20 20 17 20 17 20 114 V 2.Pl.

Ergebnisse WT – F

Name des Hundes Hundeführer R1 R2 R3 R4 R5 R6 Summe Platz Prädikat
HUBERTUS-JOE VON RIEDENBERG D. Henrich 14 6 16 16 18 10 80 3.Pl. Gut
FLATGOLD`S BRENDA TOO HOT TO HANDLE A. Badelt-Vogt 12 4 0 15 16 10 57 n. b.
KINCLAITH BODHRAN Birgit Meyer-Otten 10 7 0 15 17 14 63 n. b.
BLACKTHORN HOMAM Ch. Langkau 17 18 18 20 18 14 105 2.Pl. SG
Savake Run Kiron F. Schulz 19 20 16 19 18 15 107 1.Pl. SG
Best Buddy of Mountain Fortest Glade Ch. Enzinger 0 0 0 abg. 14  18 abgebr.

Ergebnisse WT- O

STARCREEK INFINITY V. Herrmann  19 17 20 18 17  18  109 1. Pl. V
BROWN BISCUIT VOM EBRACHTAL A. Suckert 6 0 9 12 12 11 50 n.b.
NUGGET OF GOLDEN SUMMERBY H.-J. Müller 17 7 10 16 16 18 84 4. Pl. G
NELSON MY MELODIE OF GOLDEN SPIRIT abgesagt
GIN VOM ALTEN TRAPPISTENKLOSTER Dr. B. Dierks-Meyer 20 18 20 15 17 18 108 2. Pl. V
CRAIGHORN RIAH I. Nellessen 14 13 18 15 16 19 95 3. Pl. G
DIESEL VOM THELENHOF D. Zintl 14 16 14 0 16 14 74 n.b.
JOHANNA VOM HÜLSER BRUCH I. Holstein 10 9 15 13 14 15 76 best.